Каникулы для мам. Компания женщин просто великолепная. Каждая потрясающая личность, готовая делиться наработками и дарить море позитива. Полезность этих дней просто зашкаливает. Отзыв полностью ....
Каникулы для мам в апреле 2026 г
Как подружиться со своим телом. Установить доверительные отношения. Вернуть лёгкость и радость общения с ним.
Во взрослом же возрасте тело послушно служит нам. При этом, пропадает дружба, радость открытий и узнаваний. Их сменяет целесообразность использования, обладания, а порой, и полного забвения.
Иногда даже поднять своё «заброшенное» тело нет сил. Удивительно, сколько терпеливости и безропотности у нашего тела по отношению к нам.
Давайте соберёмся и уделим внимание нашему телу, поговорим с ним и установим доверительный контакт. Через такую заботу и внимание наше тело способно исцелять и гармонизировать другие важные части нашей жизни.
Тем более, Весна — самое время для всяческого телесного :)
Когда?
С 15 по 19 апреля 2026 г. (4 дня)
Где?
Недалеко от этого места серное лечебное озеро — признано памятником природы и входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.
Так что нас ждёт на весенних Каникулах?
Оздоровительные процедуры:
— ванны с «живой» водой. Её потенциал (ОВП) — 120 мВ, что совпадает с ОВП внутренней среды организма человека.
— расслабление, снятие стресса в Апипирамиде. Это сооружение, в котором человек может находиться рядом с ульями пчёл без контакта с насекомыми.
— сон на ульях — необычная терапия через звук, микровибрацию от взмахов крыльев пчёл и выделение эфирных масел.
— баня на дубовых дровах, кедровые и фитобочки
— игра на звуковых пластинах
— восстановление в Релакс-пирамиде
А что будет ещё?
— наслаждение от общения друг с другом без всяких ожиданий
— нейропсихологические упражнения для мозга, снятия тревоги, стресса
— задушевные песни, беседы, игры
— рукодельные мастер-классы
— ритмы body percussion и body music
— круговые танцы
— экскурсия по интереснейшим местам
Ощущение счастья измеряется воспоминаниями. По этой ссылке вы найдёте отзывы участниц, которые уже были на Каникулах =>
Организационные вопросы
Стоимость участия складывается из двух частей:
Часть 1
Размещение — 8600 руб. с человека за всё время пребывания. В эту стоимость также входит ежедневное принятие ванны с «живой» водой.
Питание комплексное, по меню, оплачивается отдельно на месте.
Питание в ресторане по меню.
Часть 2
Организационный взнос — 10500 руб. за одну участницу.
О скидках:
- Тем, кто участвует в наших мероприятиях во второй и более раз — 5% от организационного взноса.
Этапы оплаты:
- Первый этап оплаты — 50 % организационного взноса в течение 3 дней после получения расчёта и 2000 руб. за проживание.
- Второй этап оплаты — 50 % организационного взноса до 15 марта.
- Третий этап оплаты: оставшуюся сумму за проживание — при заселении.
Как принять участие?
- написать координатору Наталье Прокофьевой в ВКонтакте https://vk.com/prettynatali
-
в Telegram Наталье Прокофьевой +7 927 261 31 21
-
написать письмо на почту info@krauzesa.com
Договор оферты и правила участия читайте здесь: Договор публичной оферты
Побарабанили с сыновьями на тазиках. Старшему нравится готовить и за время моего отсутствия он протестировал ряд рецептов и старается меня порадовать раз в день своим кулинарным шедевром.
Очень нужную и важную работу проводит Света для нас и с нами. Сердце переполнено благодарности за дни веселья, активности, релакса и наполнения.
Компания женщин просто великолепная. Каждая потрясающая личность, готовая делиться наработками и дарить море позитива.
Полезность этих дней просто зашкаливает. Света, девочки, всех вас очень любила заочно, теперь обожаю очно.
Принятие, поддержка, обогащающее общение, новая информация, новые умения и такие невероятные люди!
Готова ездить 4 раза в год на эту супер эффективную подзарядку. Это грандиозное сочетание отдыха и ненавязчивой учебы я вижу только здесь, у Светланы!
Знакомство и общение с такими весёлыми, замечательными, творческими и воодушевленными девушками вдохнули в меня новые чувства! И я лечу сейчас на всех парах и не могу остановиться. А главное и не хочу)
Много новых практик хочется пробовать и делиться ими с подругами)))
Я благодарю, Света, за эту встречу!!!! А также всех девушек за душевную компанию
До новых встреч!
Ах, эти наши волшебные дни. Так хотелось ещё хоть на пару дней задержаться и побыть в этом энергетическом потоке любви, счастья, блаженства.))) Благодарю всех за принятие меня в свою дружную "семью"!)
Я так давно не ощущала такой лёгкости, единства в танцах и гармоничной игре на барабанах, наслаждение окутывающей музыкой, принятия и понимания, тепла от совершенно незнакомых мне людей.
Светочки, я благодарю вас за созданную вами волшебную атмосферу!! Благодарю вас за заботу о нас. Девочки, и я благодарю каждую из вас, вы все такие разные и каждая по своему Уникальная!
Я посмотрела на многие вещи, ситуации с другой стороны, можно сказать, что перезагрузилась, вдохновилась, и просто полюбила себя!
Я очень очень жду новых встреч в живую, чтобы обменяться и окунуться в этот чудесный энергетический поток любви и счастья! Всем удачи и сбычи мечт и свершения планов!
Столько всего переделали: и барабанили, и пели песни, и кукл делали, а ещё успели сфотографироваться в Кремле!
Узнала много психологических практик и что Вселенная заботиться обо мне! Релакснула в бассейне (мечтала о нем последние два месяца)! Обнаружила недостаток магния (так как Света удивила нас скрабом из "хлопьев“ магния, которые на мне щипали).
В общем, не передать словами! Надо ехать ещё! Всех обнимаю крепко



Эти выходные дни прошедшие с 12 -14 марта- незабываемые. Нереальная, бешеная, эмоциональная атмосфера. Такая активность вне дома и без детей, пожалуй, была у меня впервые.
Девочки, кто не видел Свету в очном формате, вам СРОЧНО нужно с ней познакомиться! Это нереальный человек, с бешеной энергетикой, которая ответит на любой ваш вопрос, напитает положительными эмоциями так, что у вас непременно все получится.
Мое нынешнее состояние по ощущениям можно сравнить с прыжком с парашютом, после которого я ходила и неделю непроизвольно улыбалась. В душе полное умиротворение, которое передается и мужу и детям и коллегам на работе. А еще огромное желание идти вперед.
Это было очень, очень круто. Света, благодарю от чистого сердца тебя и всех, всех девочек. Вы-волшебницы!
Меня окружали прекрасные девушки, каждая из них - Уникальна по-своему! Я так давно не ощущала такого вдохновения, такого единства, понимания, тепла, радости.
Светлана Краузе, ты создала волшебное пространство! Благодарю тебя! Света О. благодарю за заботу о нас.
Девочки, я благодарю каждую из вас, вы все поделились своей частичкой - это бесценно! Я полностью перезагрузилась, вдохновилась, отдохнула душой и помолодела телом))
Я очень очень жду новых встреч!
В каждом семейном лагере и каникулы для мам не стали исключением, я случайно получаю "часть пазла", которого мне не хватало для решения жизненной ситуации.
Те знания и опыт, которым делится Света Краузе, как-то всегда попадают в цель и находишь ответы на свои вопросы.
3 ДНЯ фейерверка эмоций. Произошла перезагрузка, расслабление, чувство счастья, единения. Сколько мы всего успели за эти дни, даже не перечислить))).
Очень потрясающее чувство когда встречаются совершено разные люди и буквально в течении нескольких часов становятся одним целым.
Я очень рада, что оказалась здесь, хотя по личным обстоятельствам чуть не отказалась от поездки. Рада что вовремя остановила эти мысли и поехала.
Благодарю всех кто участвовал в организации каникул для мам и проведении интересных МК.
Наша мама вернулась воодушевленная с искрящимися глазами, наполненная энергией и эмоциями, что для женщины очень важно. Не знаю что Вы там с ней делали, но не останавливайтесь )))
За время отсутствия нашей мамы, мы с детьми открыли новые грани наших взаимоотношений в играх и совместном времяпровождении. Было интересно и весело.
Ведь мы - МАМЫ, ЖЕНЫ и мы оставили свои семьи на 3 дня, чтобы вернуться отдохнувшими, полными сил, инсайтов... короче в ресурсе, готовыми на новые семейные подвиги!
Что было? 3 дня мы были одной семьей: обменивались теплом, энергией, заряжали друг друга, вдохновляли друг друга, поддерживали друг друга!
В общем, этого стоило ждать целый год!!!
Света Краузе, спасибо тебе, что ты собираешь вокруг себя таких чудесных людей! Спасибо тебе, что ты есть!
На этой встрече я ,буквально, набралась сил, напиталась положительными эмоциями, вспомнила, что жизнь прекрасна! Теперь храню внутри этот огонёк и боюсь потушить
Каникулы для Мам в Казани - это что-то невероятное, глубокое и наполняющее. Очень полезно побывать среди таких же как ты мам, ярких, заводных, стремящихся, развивающихся и душевных!!!
Среди присутствующих 25 мам Я лично знала всего пару человека, но у меня было ощущение, что Я знаю всех давно, что это мои подруги, с которыми я могу поговорить о чем угодно и поделиться самым личным. И Я знаю, что меня поймут и поддержат.
Честно, ехала без каких либо ожиданий, а получила много удивительных открытий.
Очень жду нашу следующую встречу

Столько успели сделать, столько радости и веселья, столько творчества. И в бане порелаксировали, и себя полюбили, и наполнились, и поделились, и преобразились, и зарядились. Тандем двух Свет творит настоящие чудеса не только с детьми, но и мамочками.
Очень ценно и то, что разъехались и общение продолжается дальше. Все также с тесном кругу единомышленников, готовых делиться знаниями, дарить положительный заряд и поддерживать в любую минуту.
В результате всё что меня угнетало в последнее время в первый день сконцентрировалось в одном месте, во-второй день в абсолютно доброй, любящей, безопасной и самой главное принимающей компании вылезло наружу, тут же было восстановлено, а на третий день наполнено новым, еще и программу составили как топать легче.
Каким образом это происходит, объяснить не могу. Но пространство было на столько уютным, добрым и в тоже время дающее возможность выплеснуться и при этом никого не задеть.
Здесь одновременно делятся своими трудностями и обязательно найдётся кто-то, кто вдохновит на выход из них, а уже через минуту меняемся ролями.
Благодарю Светлану Краузе за мудрость и такое душевное пространство.
И всех девочек как организаторов, Света Остапенко ты чудо, и всех участниц, всех до единой.
Очень отдохнула, расслабилась, напиталась положительными эмоциями, получила новых знаний и, как всегда, хочется ещё! Жду следующего подобного мероприятия.
Спасибо Светам!
Душевность. Ее я ощутила сразу, когда попала в совершенно новую для меня компанию.
Потом позже влилась полностью и стала "в теме шуток", заразилась духом веселья, лёгкой бесшабашности и с удовольствием прожила это.
Чем мы занимались.... Ээээээ.... Да, неважно. Важно, что ощущали в процессе и чем наполнились.
Во время каникул я позволила себе расслабиться и делать "неважные" дела, просто ради удовольствия, разрешила себе заниматься собой. Я знаю, что именно в этом есть ресурс - быть довольной мамой, женой, хозяйкой. И ещё осознала: что обрела интересных, весёлых, подруг-единомышленников!
Благодарю! Ценный опыт! Такие встречи, действительно, нужны!!!
